Kaufen LT6105CDCB#TRMPBF mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung, Single / Dual (±): | 2.85 V ~ 36 V, ±1.425 V ~ 18 V |
|---|---|
| Spannung - Eingangs-Offset: | 100µV |
| Supplier Device-Gehäuse: | 6-DFN (2x3) |
| Slew Rate: | 2 V/µs |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 6-WFDFN Exposed Pad |
| Ausgabetyp: | - |
| Andere Namen: | LT6105CDCB#TRMPBF-ND LT6105CDCB#TRMPBFTR |
| Betriebstemperatur: | 0°C ~ 70°C |
| Zahl der Schaltkreise: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 4 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | LT6105CDCB#TRMPBF |
| Expanded Beschreibung: | Current Sense Amplifier 1 Circuit 6-DFN (2x3) |
| Beschreibung: | IC OPAMP CURR SENSE 100KHZ 6DFN |
| Strom - Versorgung: | 240µA |
| Strom - Ausgang / Kanal: | 1mA |
| Verstärkertyp: | Current Sense |
| -3db Bandbreite: | 100kHz |
| Email: | [email protected] |