Kaufen LT6206CMS8#TRPBF mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung, Single / Dual (±): | 2.7 V ~ 12.6 V, ±1.35 V ~ 6.3 V |
|---|---|
| Supplier Device-Gehäuse: | 8-MSOP |
| Slew Rate: | 600 V/µs |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Ausgabetyp: | Rail-to-Rail |
| Zahl der Schaltkreise: | 2 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | LT6206CMS8#TRPBF |
| Beschreibung: | IC OP AMP VIDEO DUAL 3V 8-MSOP |
| Strom - Versorgung: | 4mA |
| Strom - Ausgang / Kanal: | 60mA |
| Anwendungen: | Voltage Feedback |
| -3db Bandbreite: | - |
| Email: | [email protected] |