Kaufen LT6234CDD#PBF mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung, Single / Dual (±): | 3 V ~ 12.6 V, ±1.5 V ~ 6.3 V |
|---|---|
| Spannung - Eingangs-Offset: | 75µV |
| Supplier Device-Gehäuse: | 8-DFN (3x3) |
| Slew Rate: | 17 V/µs |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 8-WFDFN Exposed Pad |
| Ausgabetyp: | Rail-to-Rail |
| Andere Namen: | LT6234CDDPBF |
| Betriebstemperatur: | 0°C ~ 70°C |
| Zahl der Schaltkreise: | 2 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | LT6234CDD#PBF |
| Verstärkungsbandbreitenprodukt: | 60MHz |
| Expanded Beschreibung: | General Purpose Amplifier 2 Circuit Rail-to-Rail 8-DFN (3x3) |
| Beschreibung: | IC OPAMP GP 60MHZ RRO 8DFN |
| Strom - Versorgung: | 1.15mA |
| Strom - Ausgang / Kanal: | 55mA |
| Strom - Eingangsruhe: | 1.5µA |
| Verstärkertyp: | General Purpose |
| -3db Bandbreite: | - |
| Email: | [email protected] |