Kaufen LT6375IMS#TRPBF mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung, Single / Dual (±): | 3 V ~ 50 V, ±1.5V ~ 25 V |
|---|---|
| Spannung - Eingangs-Offset: | 120µV |
| Supplier Device-Gehäuse: | 16-MSOP |
| Slew Rate: | 2.4 V/µs |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 16-TFSOP (0.118", 3.00mm), 12 leads |
| Ausgabetyp: | Rail-to-Rail |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Zahl der Schaltkreise: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | LT6375IMS#TRPBF |
| Expanded Beschreibung: | General Purpose Amplifier 1 Circuit Rail-to-Rail 16-MSOP |
| Beschreibung: | IC OPAMP DIFF 16MSOP |
| Strom - Versorgung: | 350µA |
| Strom - Ausgang / Kanal: | 28mA |
| Verstärkertyp: | General Purpose |
| -3db Bandbreite: | 575kHz |
| Email: | [email protected] |