Kaufen LT6600IDF-2.5#TRPBF mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung, Single / Dual (±): | 3 V ~ 11 V, ±1.5 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Spannung - Eingangs-Offset: | 5mV |
| Supplier Device-Gehäuse: | 12-DFN (4x4) |
| Slew Rate: | - |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 12-WFDFN Exposed Pad |
| Ausgabetyp: | Differential |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Zahl der Schaltkreise: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 4 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | LT6600IDF-2.5#TRPBF |
| Expanded Beschreibung: | Differential Amplifier 1 Circuit Differential 12-DFN (4x4) |
| Beschreibung: | IC OPAMP DIFFERENTIAL 12DFN |
| Strom - Versorgung: | 28mA |
| Strom - Ausgang / Kanal: | - |
| Strom - Eingangsruhe: | 15µA |
| Verstärkertyp: | Differential |
| -3db Bandbreite: | - |
| Email: | [email protected] |