Kaufen LT8310EFE#TRPBF mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 6 V ~ 100 V |
|---|---|
| Spannung - Eingang: | - |
| Supplier Device-Gehäuse: | 20-TSSOP-EP |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) 16 Leads, Exposed Pad |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | LT8310EFE#TRPBF |
| Expanded Beschreibung: | Power Supply Controller Forward Converter Controller 20-TSSOP-EP |
| Beschreibung: | IC MOSFET DRIVER SYNC 20-TSSOP |
| Strom - Versorgung: | 3.8mA |
| Anwendungen: | Forward Converter Controller |
| Email: | [email protected] |