Kaufen LT8315HFE#PBF mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Ausgang (Min / Fixed): | - |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe (max): | - |
| Spannung - Eingang (min): | 18V |
| Spannung - Eingang (Max): | 560V |
| Topologie: | Flyback |
| Synchrongleichrichter: | No |
| Supplier Device-Gehäuse: | 20-TSSOP-EP |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) 16 Leads, Exposed Pad |
| Ausgabetyp: | Fixed |
| Ausgangskonfiguration: | Positive, Isolation Capable |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Anzahl der Ausgänge: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | LT8315HFE#PBF |
| Funktion: | Step-Down, Step-Up/Step-Down |
| Frequenz - Umschaltung: | 220Hz ~ 140kHz |
| Expanded Beschreibung: | Flyback Switching Regulator IC Positive, Isolation Capable Fixed 1 Output 800mA 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) 16 Leads, Exposed Pad |
| Beschreibung: | IC REG CTRLR FLYBACK 20TSSOP |
| Strom - Ausgabe: | 800mA |
| Email: | [email protected] |