Kaufen LT8390EUFD#TRPBF mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd): | 4 V ~ 60 V |
|---|---|
| Topologie: | Buck-Boost |
| Synchrongleichrichter: | Yes |
| Supplier Device-Gehäuse: | 28-QFN (4x5) |
| Serie: | - |
| Serielle Schnittstellen: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 28-WFQFN Exposed Pad |
| Ausgabetyp: | Transistor Driver |
| Ausgangsphasen: | 1 |
| Ausgangskonfiguration: | Positive |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Anzahl der Ausgänge: | 1 |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | LT8390EUFD#TRPBF |
| Funktion: | Step-Up/Step-Down |
| Frequenz - Umschaltung: | 190kHz ~ 630kHz |
| Expanded Beschreibung: | Buck-Boost Regulator Positive Output Step-Up/Step-Down DC-DC Controller IC 28-QFN (4x5) |
| Duty Cycle (Max): | 95% |
| Beschreibung: | IC REG CTRLR BUCK/BOOST 28QFN |
| Kontrollfunktionen: | Current Limit, Frequency Control, Soft Start |
| Taktsynchronisation: | Yes |
| Email: | [email protected] |