Kaufen LTC1068CG#PBF mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 3.14 V ~ 11 V, ±3.14 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Supplier Device-Gehäuse: | 28-SSOP |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 28-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Andere Namen: | LTC1068CGPBF |
| Anzahl der Filter: | 4 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 4 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | LTC1068CG#PBF |
| Frequenz - Abschalt- oder Mitten: | 50kHz |
| Filtertyp: | Universal Switched Capacitor |
| Filter Ordnung: | 8th |
| Beschreibung: | IC FILTR BUILDNG BLK QUAD 28SSOP |
| Email: | [email protected] |