Kaufen LTC1385IG#PBF mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Art: | Transceiver |
| Supplier Device-Gehäuse: | 20-SSOP |
| Serie: | - |
| Empfänger Hysterese: | 400mV |
| Protokoll: | RS562 |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 20-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Treiber / Empfänger: | 2/2 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 4 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | LTC1385IG#PBF |
| Expanded Beschreibung: | 2/2 Transceiver Full RS562 20-SSOP |
| Duplex: | Full |
| Beschreibung: | IC TXRX 3.3V EIA/TIA-562 20-SSOP |
| Datenrate: | 120KBd |
| Email: | [email protected] |