Kaufen LTC1559CS8-5 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Supplier Device-Gehäuse: | 8-SOIC |
|---|---|
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Betriebstemperatur: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Anzahl der Zellen,: | 1 |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | LTC1559CS8-5 |
| Schnittstelle: | - |
| Funktion: | Power Management |
| Fehlerschutz: | Over Temperature, Short Circuit |
| Expanded Beschreibung: | Battery Power Management IC Nickel Cadmium 8-SOIC |
| Beschreibung: | IC BACKUP BATT CNTRLR 5V 8-SOIC |
| Batterie-Chemie: | Nickel Cadmium |
| Email: | [email protected] |