Kaufen LTC1564IG#PBF mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 2.7 V ~ 10.5 V |
|---|---|
| Supplier Device-Gehäuse: | 16-SSOP |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 16-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Andere Namen: | LTC1564IGPBF |
| Anzahl der Filter: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 4 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | LTC1564IG#PBF |
| Frequenz - Abschalt- oder Mitten: | 150kHz |
| Filtertyp: | Antialiasing |
| Filter Ordnung: | 8th |
| Beschreibung: | IC ANTIALIASING FILTER 16-SSOP |
| Email: | [email protected] |