Kaufen LTC1698IGN#TRPBF mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 6 V ~ 12.6 V |
|---|---|
| Spannung - Eingang: | - |
| Supplier Device-Gehäuse: | 16-SSOP |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 4 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | LTC1698IGN#TRPBF |
| Expanded Beschreibung: | Power Supply Controller Secondary-Side Controller, Synchronous Rectifier 16-SSOP |
| Beschreibung: | IC SECONDARY SIDE CTRLR 16SSOP |
| Strom - Versorgung: | 1.8mA |
| Anwendungen: | Secondary-Side Controller, Synchronous Rectifier |
| Email: | [email protected] |