Kaufen LTC2050IS6#TRMPBF mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung, Single / Dual (±): | 2.7 V ~ 6 V |
|---|---|
| Spannung - Eingangs-Offset: | 0.5µV |
| Supplier Device-Gehäuse: | TSOT-23-6 |
| Slew Rate: | 2 V/µs |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Original-Reel® |
| Verpackung / Gehäuse: | SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6 |
| Ausgabetyp: | Rail-to-Rail |
| Andere Namen: | LTC2050IS6#TRMPBFDKR |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Zahl der Schaltkreise: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 4 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | LTC2050IS6#TRMPBF |
| Verstärkungsbandbreitenprodukt: | 3MHz |
| Expanded Beschreibung: | Zero-Drift Amplifier 1 Circuit Rail-to-Rail TSOT-23-6 |
| Beschreibung: | IC OPAMP CHOPPER 3MHZ TSOT23-6 |
| Strom - Versorgung: | 800µA |
| Strom - Ausgang / Kanal: | - |
| Strom - Eingangsruhe: | 75pA |
| Verstärkertyp: | Zero-Drift |
| -3db Bandbreite: | - |
| Email: | [email protected] |