Kaufen LTC2182CUP#TRPBF mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Versorgung, digital: | 1.7 V ~ 1.9 V |
|---|---|
| Spannung - Versorgung, analog: | 1.7 V ~ 1.9 V |
| Supplier Device-Gehäuse: | 64-QFN (9x9) |
| Serie: | - |
| Abtastrate (pro Sekunde): | 65M |
| Referenztyp: | External, Internal |
| Verhältnis - S / H: ADC: | 1:1 |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 64-WFQFN Exposed Pad |
| Betriebstemperatur: | 0°C ~ 70°C |
| Anzahl der Eingänge: | 2 |
| Anzahl der Bits: | 16 |
| Anzahl der A / D-Wandler: | 2 |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | LTC2182CUP#TRPBF |
| Eingabetyp: | Differential |
| Eigenschaften: | Simultaneous Sampling |
| Expanded Beschreibung: | 16 Bit Analog to Digital Converter 2 Input 2 Pipelined 64-QFN (9x9) |
| Beschreibung: | IC ADC DUAL 16BIT 65MSPS 64-QFN |
| Data Interface: | LVDS - Parallel, Parallel |
| Konfiguration: | S/H-ADC |
| Die Architektur: | Pipelined |
| Email: | [email protected] |