Kaufen LTC2846CG#PBF mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 3.3V |
|---|---|
| Art: | Transceiver |
| Supplier Device-Gehäuse: | 36-SSOP |
| Serie: | - |
| Empfänger Hysterese: | 15mV |
| Protokoll: | Multiprotocol |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 36-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Andere Namen: | LTC2846CGPBF |
| Betriebstemperatur: | 0°C ~ 70°C |
| Anzahl der Treiber / Empfänger: | 3/3 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 4 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | LTC2846CG#PBF |
| Expanded Beschreibung: | 3/3 Transceiver Full Multiprotocol 36-SSOP |
| Duplex: | Full |
| Beschreibung: | IC TXRX 3.3V MULTIPROTCOL 36SSOP |
| Datenrate: | - |
| Email: | [email protected] |