Kaufen LTC2874IFE#PBF mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 8 V ~ 34 V |
|---|---|
| Art: | Transceiver |
| Supplier Device-Gehäuse: | 38-TSSOP-EP |
| Serie: | - |
| Protokoll: | IO-Link |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 38-TFSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Treiber / Empfänger: | 4/4 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 4 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | LTC2874IFE#PBF |
| Expanded Beschreibung: | 4/4 Transceiver Half IO-Link 38-TSSOP-EP |
| Duplex: | Half |
| Beschreibung: | IC CONTROLLER HOT SWAP 38TSSOP |
| Datenrate: | - |
| Email: | [email protected] |