Kaufen LTC2876CMS8E#PBF mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 4.5 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Art: | Transceiver |
| Supplier Device-Gehäuse: | 8-MSOP-EP |
| Serie: | - |
| Empfänger Hysterese: | 240mV |
| Protokoll: | RS485 |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad |
| Betriebstemperatur: | 0°C ~ 70°C |
| Anzahl der Treiber / Empfänger: | 1/1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 4 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | LTC2876CMS8E#PBF |
| Expanded Beschreibung: | 1/1 Transceiver Half RS485 8-MSOP-EP |
| Duplex: | Half |
| Beschreibung: | IC TXRX RS485 60V PROFIBUS 8MSOP |
| Datenrate: | 20Mbps |
| Email: | [email protected] |