Kaufen LTC3104IDE#TRPBF mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| w / Betreuer: | No |
|---|---|
| w / Sequencer: | No |
| w / LED-Treiber: | No |
| Spannung / Strom - Ausgabe 3: | - |
| Spannung / Strom - Ausgabe 2: | 0.6 V ~ 14.5 V, 10mA |
| Spannung / Strom - Ausgabe 1: | 0.6 V ~ 13.8 V, 300mA |
| Spannungsversorgung: | 2.5 V ~ 15 V |
| Topologie: | Step-Down (Buck) Synchronous (1), Linear (LDO) (1) |
| Supplier Device-Gehäuse: | 14-DFN (4x3) |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 14-WFDFN Exposed Pad |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C |
| Anzahl der Ausgänge: | 2 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | LTC3104IDE#TRPBF |
| Funktion: | Any Function |
| Frequenz - Umschaltung: | 1.2MHz |
| Expanded Beschreibung: | Linear And Switching Voltage Regulator IC 2 Output Step-Down (Buck) Synchronous (1), Linear (LDO) (1) 1.2MHz 14-WFDFN Exposed Pad |
| Beschreibung: | IC REG DL BUCK/LINEAR SYNC 14DFN |
| Email: | [email protected] |