Kaufen LTC3113IDHD#PBF mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Ausgang (Min / Fixed): | 1.8V |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe (max): | 5.5V |
| Spannung - Eingang (min): | 1.8V |
| Spannung - Eingang (Max): | 5.5V |
| Topologie: | Buck-Boost |
| Synchrongleichrichter: | Yes |
| Supplier Device-Gehäuse: | 16-DFN (5x4) |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 16-WFDFN Exposed Pad |
| Ausgabetyp: | Adjustable |
| Ausgangskonfiguration: | Positive |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Anzahl der Ausgänge: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 4 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | LTC3113IDHD#PBF |
| Funktion: | Step-Up/Step-Down |
| Frequenz - Umschaltung: | 300kHz ~ 2MHz |
| Expanded Beschreibung: | Buck-Boost Switching Regulator IC Positive Adjustable 1.8V 1 Output 3A 16-WFDFN Exposed Pad |
| Beschreibung: | IC REG BCK BST ADJ 3A SYNC 16DFN |
| Strom - Ausgabe: | 3A |
| Email: | [email protected] |