Kaufen LTC3122HMSE#TRPBF mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Ausgang (Min / Fixed): | 2.2V |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe (max): | 15V |
| Spannung - Eingang (min): | 1.8V |
| Spannung - Eingang (Max): | 5.5V |
| Topologie: | Boost |
| Synchrongleichrichter: | Yes |
| Supplier Device-Gehäuse: | 12-MSOP-EP |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 12-TSSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad |
| Ausgabetyp: | Adjustable |
| Ausgangskonfiguration: | Positive |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Anzahl der Ausgänge: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | LTC3122HMSE#TRPBF |
| Funktion: | Step-Up |
| Frequenz - Umschaltung: | 1MHz |
| Expanded Beschreibung: | Boost Switching Regulator IC Positive Adjustable 2.2V 1 Output 2.5A (Switch) 12-TSSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad |
| Beschreibung: | IC REG BST ADJ 2.5A SYNC 12MSOP |
| Strom - Ausgabe: | 2.5A (Switch) |
| Email: | [email protected] |