Kaufen LTC3129IMSE-1#PBF mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Ausgang (Min / Fixed): | 2.5V |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe (max): | 15V |
| Spannung - Eingang (min): | 1.92V |
| Spannung - Eingang (Max): | 15V |
| Topologie: | Buck-Boost |
| Synchrongleichrichter: | Yes |
| Supplier Device-Gehäuse: | 16-MSOP-EP |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 16-TFSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad |
| Ausgabetyp: | Programmable |
| Ausgangskonfiguration: | Positive |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Anzahl der Ausgänge: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | LTC3129IMSE-1#PBF |
| Funktion: | Step-Up/Step-Down |
| Frequenz - Umschaltung: | 1.2MHz |
| Expanded Beschreibung: | Buck-Boost Switching Regulator IC Positive Programmable 2.5V 1 Output 200mA 16-TFSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad |
| Beschreibung: | IC REG BUCK BST PROG 0.2A 16MSOP |
| Strom - Ausgabe: | 200mA |
| Email: | [email protected] |