Kaufen LTC3203EDD#TRPBF mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Ausgang (Min / Fixed): | 0.91V |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe (max): | 11V |
| Spannung - Eingang (min): | 2.7V |
| Spannung - Eingang (Max): | 5.5V |
| Topologie: | Charge Pump |
| Synchrongleichrichter: | No |
| Supplier Device-Gehäuse: | 10-DFN (3x3) |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 10-WFDFN Exposed Pad |
| Ausgabetyp: | Adjustable |
| Ausgangskonfiguration: | Positive |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Anzahl der Ausgänge: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | LTC3203EDD#TRPBF |
| Funktion: | Step-Up |
| Frequenz - Umschaltung: | 900kHz, 1MHz |
| Expanded Beschreibung: | Charge Pump Switching Regulator IC Positive Adjustable 0.91V 1 Output 500mA 10-WFDFN Exposed Pad |
| Beschreibung: | IC REG SWTCHD CAP ADJ 0.5A 10DFN |
| Strom - Ausgabe: | 500mA |
| Email: | [email protected] |