Kaufen LTC3210EUD#TRPBF mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung (min.): | 2.9V |
|---|---|
| Spannungsversorgung (max.): | 4.5V |
| Spannung - Ausgabe: | - |
| Art: | DC DC Regulator |
| Topologie: | Switched Capacitor (Charge Pump) |
| Supplier Device-Gehäuse: | 16-QFN-EP (3x3) |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 16-WFQFN Exposed Pad |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Anzahl der Ausgänge: | 5 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | LTC3210EUD#TRPBF |
| Interne (r): | Yes |
| Frequenz: | 800kHz |
| Expanded Beschreibung: | LED Driver IC 5 Output DC DC Regulator Switched Capacitor (Charge Pump) 25mA, 400mA 16-QFN-EP (3x3) |
| Verdunklung: | - |
| Beschreibung: | IC LED DRIVER RGLTR 25MA 16QFN |
| Strom - Ausgang / Kanal: | 25mA, 400mA |
| Anwendungen: | Backlight |
| Email: | [email protected] |