Kaufen LTC3220IPF-1#PBF mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung (min.): | 2.9V |
|---|---|
| Spannungsversorgung (max.): | 5.5V |
| Spannung - Ausgabe: | - |
| Art: | DC DC Regulator |
| Topologie: | Switched Capacitor (Charge Pump) |
| Supplier Device-Gehäuse: | 28-UTQFN (4x4) Exposed Pad |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 28-UFQFN Exposed Pad |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Anzahl der Ausgänge: | 18 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | LTC3220IPF-1#PBF |
| Interne (r): | - |
| Frequenz: | 850kMz |
| Expanded Beschreibung: | LED Driver IC 18 Output DC DC Regulator Switched Capacitor (Charge Pump) 20mA 28-UTQFN (4x4) Exposed Pad |
| Verdunklung: | - |
| Beschreibung: | IC LED DRIVER RGLTR 20MA 28UTQFN |
| Strom - Ausgang / Kanal: | 20mA |
| Anwendungen: | Backlight |
| Email: | [email protected] |