Kaufen LTC3245EMSE#TRPBF mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Ausgang (Min / Fixed): | 2.5V (3.3V, 5V) |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe (max): | 5V |
| Spannung - Eingang (min): | 2.7V |
| Spannung - Eingang (Max): | 38V |
| Topologie: | Charge Pump |
| Synchrongleichrichter: | No |
| Supplier Device-Gehäuse: | 12-MSOP-EP |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 12-TSSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad |
| Ausgabetyp: | Adjustable (Programmable) |
| Ausgangskonfiguration: | Positive |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Anzahl der Ausgänge: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | LTC3245EMSE#TRPBF |
| Funktion: | Step-Up/Step-Down |
| Frequenz - Umschaltung: | 450kHz |
| Expanded Beschreibung: | Charge Pump Switching Regulator IC Positive Adjustable (Programmable) 2.5V (3.3V, 5V) 1 Output 250mA 12-TSSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad |
| Beschreibung: | IC REG SWITCHD CAP 0.25A 12MSOP |
| Strom - Ausgabe: | 250mA |
| Email: | [email protected] |