Kaufen LTC3410BESC6#TRPBF mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Ausgang (Min / Fixed): | 0.8V |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe (max): | 5.5V |
| Spannung - Eingang (min): | 2.5V |
| Spannung - Eingang (Max): | 5.5V |
| Topologie: | Buck |
| Synchrongleichrichter: | Yes |
| Supplier Device-Gehäuse: | SC-70-6 |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 6-VSSOP, SC-88, SOT-363 |
| Ausgabetyp: | Adjustable |
| Ausgangskonfiguration: | Positive |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Anzahl der Ausgänge: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | LTC3410BESC6#TRPBF |
| Funktion: | Step-Down |
| Frequenz - Umschaltung: | 2.25MHz |
| Expanded Beschreibung: | Buck Switching Regulator IC Positive Adjustable 0.8V 1 Output 300mA 6-VSSOP, SC-88, SOT-363 |
| Beschreibung: | IC REG BUCK ADJ 0.3A SYNC SC70-6 |
| Strom - Ausgabe: | 300mA |
| Email: | [email protected] |