Kaufen LTC3425EUH#TRPBF mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Ausgang (Min / Fixed): | 2.4V |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe (max): | 5.25V |
| Spannung - Eingang (min): | 0.5V |
| Spannung - Eingang (Max): | 4.5V |
| Topologie: | Boost |
| Synchrongleichrichter: | Yes |
| Supplier Device-Gehäuse: | 32-QFN Exposed Pad (5x5) |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 32-WFQFN Exposed Pad |
| Ausgabetyp: | Adjustable |
| Ausgangskonfiguration: | Positive |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Anzahl der Ausgänge: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 5 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | LTC3425EUH#TRPBF |
| Funktion: | Step-Up |
| Frequenz - Umschaltung: | 100kHz ~ 2MHz |
| Expanded Beschreibung: | Boost Switching Regulator IC Positive Adjustable 2.4V 1 Output 5A (Switch) 32-WFQFN Exposed Pad |
| Beschreibung: | IC REG BOOST ADJ 5A SYNC 32QFN |
| Strom - Ausgabe: | 5A (Switch) |
| Email: | [email protected] |