Kaufen LTC3452EUF#PBF mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung (min.): | 2.7V |
|---|---|
| Spannungsversorgung (max.): | 5.5V |
| Spannung - Ausgabe: | 4.5V |
| Art: | DC DC Regulator |
| Topologie: | Step-Down (Buck), Step-Up (Boost) |
| Supplier Device-Gehäuse: | 20-QFN (4x4) |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 20-WFQFN Exposed Pad |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Anzahl der Ausgänge: | 7 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 4 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | LTC3452EUF#PBF |
| Interne (r): | Yes |
| Frequenz: | 1MHz |
| Expanded Beschreibung: | LED Driver IC 7 Output DC DC Regulator Step-Down (Buck), Step-Up (Boost) 25mA, 150mA 20-QFN (4x4) |
| Verdunklung: | - |
| Beschreibung: | IC LED DRIVER RGLTR 25MA 20QFN |
| Strom - Ausgang / Kanal: | 25mA, 150mA |
| Anwendungen: | Backlight, Camera Flash |
| Email: | [email protected] |