Kaufen LTC3490ES8#PBF mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung (min.): | 1V |
|---|---|
| Spannungsversorgung (max.): | 3.2V |
| Spannung - Ausgabe: | 2.8 V ~ 4 V |
| Art: | DC DC Regulator |
| Topologie: | Step-Up (Boost) |
| Supplier Device-Gehäuse: | 8-SOIC |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Andere Namen: | LTC3490ES8PBF |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Anzahl der Ausgänge: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 4 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | LTC3490ES8#PBF |
| Interne (r): | Yes |
| Frequenz: | 1.3MHz |
| Expanded Beschreibung: | LED Driver IC 1 Output DC DC Regulator Step-Up (Boost) Analog Dimming 350mA 8-SOIC |
| Verdunklung: | Analog |
| Beschreibung: | IC LED DRIVER RGLTR DIM 8SOIC |
| Strom - Ausgang / Kanal: | 350mA |
| Anwendungen: | - |
| Email: | [email protected] |