Kaufen LTC3559EUD-1#PBF mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung (max.): | 5.5V |
|---|---|
| Supplier Device-Gehäuse: | 16-QFN-EP (3x3) |
| Serie: | - |
| Programmierbare Funktionen: | - |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 16-WFQFN Exposed Pad |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Anzahl der Zellen,: | 1 |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | LTC3559EUD-1#PBF |
| Schnittstelle: | USB |
| Fehlerschutz: | - |
| Expanded Beschreibung: | Charger IC Lithium-Ion/Polymer 16-QFN-EP (3x3) |
| Beschreibung: | IC USB BATTERY CHARGER 16-QFN |
| Strom - Aufladen: | Constant - Programmable |
| Ladestrom - Max: | 950mA |
| Batteriespannung: | 4.2V |
| Batterie-Chemie: | Lithium-Ion/Polymer |
| Email: | [email protected] |