Kaufen LTC3646IDE#TRPBF mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Ausgang (Min / Fixed): | 2V |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe (max): | 30V |
| Spannung - Eingang (min): | 4V |
| Spannung - Eingang (Max): | 40V |
| Topologie: | Buck |
| Synchrongleichrichter: | Yes |
| Supplier Device-Gehäuse: | 14-DFN (4x3) |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 14-WFDFN Exposed Pad |
| Ausgabetyp: | Adjustable |
| Ausgangskonfiguration: | Positive |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Anzahl der Ausgänge: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | LTC3646IDE#TRPBF |
| Funktion: | Step-Down |
| Frequenz - Umschaltung: | 200kHz ~ 3MHz |
| Expanded Beschreibung: | Buck Switching Regulator IC Positive Adjustable 2V 1 Output 1A 14-WFDFN Exposed Pad |
| Beschreibung: | IC REG BUCK ADJ 1A SYNC 14DFN |
| Strom - Ausgabe: | 1A |
| Email: | [email protected] |