LTC3807HFE#PBF
Artikelnummer:
LTC3807HFE#PBF
Hersteller:
L
Beschreibung:
IC REG CTRLR BUCK 20TSSOP
Datenblatt:
LTC3807HFE#PBF.pdf
Einführung
Kaufen LTC3807HFE#PBF mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd):4 V ~ 38 V
Topologie:Buck
Synchrongleichrichter:Yes
Supplier Device-Gehäuse:20-TSSOP-EP
Serie:-
Serielle Schnittstellen:-
Verpackung:Tube
Verpackung / Gehäuse:20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad
Ausgabetyp:Transistor Driver
Ausgangsphasen:1
Ausgangskonfiguration:Positive
Betriebstemperatur:-40°C ~ 150°C (TJ)
Anzahl der Ausgänge:1
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:4 Weeks
Hersteller-Teilenummer:LTC3807HFE#PBF
Funktion:Step-Down
Frequenz - Umschaltung:50kHz ~ 900kHz
Expanded Beschreibung:Buck Regulator Positive Output Step-Down DC-DC Controller IC 20-TSSOP-EP
Duty Cycle (Max):99%