Kaufen LTC3859ALEUHF#PBF mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd): | 4.5 V ~ 38 V |
|---|---|
| Topologie: | Buck, Buck-Boost, SEPIC |
| Synchrongleichrichter: | Yes |
| Supplier Device-Gehäuse: | 38-QFN (5x7) |
| Serie: | - |
| Serielle Schnittstellen: | - |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 38-WFQFN Exposed Pad |
| Ausgabetyp: | Transistor Driver |
| Ausgangsphasen: | 2 |
| Ausgangskonfiguration: | Positive |
| Andere Namen: | LTC3859ALEUHFPBF |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Anzahl der Ausgänge: | 3 |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 8 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | LTC3859ALEUHF#PBF |
| Funktion: | Step-Down, Step-Up/Step-Down |
| Frequenz - Umschaltung: | 115kHz ~ 835kHz, 350kHz ~ 535kHz |
| Expanded Beschreibung: | Buck, Buck-Boost, SEPIC Regulator Positive Output Step-Down, Step-Up/Step-Down DC-DC Controller IC 38-QFN (5x7) |
| Duty Cycle (Max): | 99%, 100% |
| Beschreibung: | IC REG CTRLR MULT TOPOLOGY 38QFN |
| Kontrollfunktionen: | Enable, Frequency Control, Power Good, Soft Start, Tracking |
| Taktsynchronisation: | No |
| Email: | [email protected] |