Kaufen LTC3896IFE#TRPBF mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd): | 4 V ~ 140 V |
|---|---|
| Topologie: | Buck-Boost |
| Synchrongleichrichter: | No |
| Supplier Device-Gehäuse: | 38-TSSOP-EP |
| Serie: | - |
| Serielle Schnittstellen: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 38-TFSOP (0.173", 4.40mm Width) 31 Leads, Exposed Pad |
| Ausgabetyp: | Transistor Driver |
| Ausgangsphasen: | 1 |
| Ausgangskonfiguration: | Negative |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Anzahl der Ausgänge: | 1 |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | LTC3896IFE#TRPBF |
| Funktion: | Step-Up/Step-Down |
| Frequenz - Umschaltung: | 50kHz ~ 900kHz |
| Expanded Beschreibung: | Buck-Boost Regulator Negative Output Step-Up/Step-Down DC-DC Controller IC 38-TSSOP-EP |
| Duty Cycle (Max): | 99% |
| Beschreibung: | IC REG BUCK BOOST 38TSSOP |
| Kontrollfunktionen: | Current Limit, Enable, Frequency Control, Phase Control, Power Good, Soft Start |
| Taktsynchronisation: | No |
| Email: | [email protected] |