Kaufen LTC4301CMS8#PBF mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 2.7 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Art: | Buffer, ReDriver |
| Supplier Device-Gehäuse: | 8-MSOP |
| Signalkonditionierung: | - |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Ausgabe: | 2-Wire Bus |
| Andere Namen: | LTC4301CMS8PBF |
| Betriebstemperatur: | 0°C ~ 70°C |
| Anzahl der Kanäle: | 2 |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 4 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | LTC4301CMS8#PBF |
| Eingang: | 2-Wire Bus |
| Expanded Beschreibung: | Buffer, ReDriver 2 Channel 400kHz 8-MSOP |
| Beschreibung: | IC REDRIVER I2C HOTSWAP 8MSOP |
| Verzögerungszeit: | - |
| Datenrate (Max): | 400kHz |
| Strom - Versorgung: | 4.5mA |
| Kapazität - Eingang: | 10pF |
| Anwendungen: | I²C - Hotswap |
| Email: | [email protected] |