Kaufen LTC4313CMS8-3#PBF mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 2.9 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Art: | Buffer, Accelerator |
| Supplier Device-Gehäuse: | 8-MSOP |
| Signalkonditionierung: | - |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Ausgabe: | 2-Wire Bus |
| Andere Namen: | LTC4313CMS83PBF |
| Betriebstemperatur: | 0°C ~ 70°C |
| Anzahl der Kanäle: | 1 |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | LTC4313CMS8-3#PBF |
| Eingang: | 2-Wire Bus |
| Expanded Beschreibung: | Buffer, Accelerator 1 Channel 400kHz 8-MSOP |
| Beschreibung: | IC ACCELERATOR I2C HOTSWAP 8MSOP |
| Verzögerungszeit: | - |
| Datenrate (Max): | 400kHz |
| Strom - Versorgung: | 8.1mA |
| Kapazität - Eingang: | 10pF |
| Anwendungen: | I²C - Hotswap |
| Email: | [email protected] |