Kaufen LTC4420CDD#PBF mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 1.8 V ~ 18 V |
|---|---|
| Art: | Source Selector Switch |
| Supplier Device-Gehäuse: | 12-DFN (3x3) |
| Serie: | PowerPath™ |
| Verhältnis - Eingang: Ausgang: | 2:1 |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 12-WFDFN Exposed Pad |
| Betriebstemperatur: | 0°C ~ 70°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 4 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | LTC4420CDD#PBF |
| Interne (r): | Yes |
| Typ FET: | N-Channel |
| Expanded Beschreibung: | OR Controller Source Selector Switch N-Channel 2:1 12-DFN (3x3) |
| Beschreibung: | IC SOURCE SELECTOR SWITCH 12DFN |
| Strom - Versorgung: | 3.6µA |
| Strom - Ausgabe (max): | 1.6A |
| Anwendungen: | Battery Backup |
| Email: | [email protected] |