Kaufen LTC6253ITS8#TRPBF mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung, Single / Dual (±): | 2.5 V ~ 5.25 V, ±1.25 V ~ 2.625 V |
|---|---|
| Spannung - Eingangs-Offset: | 100µV |
| Supplier Device-Gehäuse: | TSOT-23-8 |
| Slew Rate: | 280 V/µs |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | SOT-23-8 Thin, TSOT-23-8 |
| Ausgabetyp: | Rail-to-Rail |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Zahl der Schaltkreise: | 2 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | LTC6253ITS8#TRPBF |
| Verstärkungsbandbreitenprodukt: | 720MHz |
| Expanded Beschreibung: | General Purpose Amplifier 2 Circuit Rail-to-Rail TSOT-23-8 |
| Beschreibung: | IC OPAMP GP 720MHZ RRO TSOT23-8 |
| Strom - Versorgung: | 4.25mA |
| Strom - Ausgang / Kanal: | 100mA |
| Strom - Eingangsruhe: | 1.4µA |
| Verstärkertyp: | General Purpose |
| -3db Bandbreite: | 400MHz |
| Email: | [email protected] |