Kaufen LTC6256CDC#TRMPBF mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung, Single / Dual (±): | 1.8 V ~ 5.25 V, ±0.9 V ~ 2.625 V |
|---|---|
| Spannung - Eingangs-Offset: | 100µV |
| Supplier Device-Gehäuse: | 8-DFN (2x2) |
| Slew Rate: | 1.8 V/µs |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Original-Reel® |
| Verpackung / Gehäuse: | 8-WFDFN Exposed Pad |
| Ausgabetyp: | Rail-to-Rail |
| Andere Namen: | LTC6256CDC#TRMPBFDKR |
| Betriebstemperatur: | 0°C ~ 70°C |
| Zahl der Schaltkreise: | 2 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | LTC6256CDC#TRMPBF |
| Verstärkungsbandbreitenprodukt: | 6.5MHz |
| Expanded Beschreibung: | General Purpose Amplifier 2 Circuit Rail-to-Rail 8-DFN (2x2) |
| Beschreibung: | IC OP AMP GP 6.5MHZ 8DFN |
| Strom - Versorgung: | 65µA |
| Strom - Ausgang / Kanal: | 35mA |
| Strom - Eingangsruhe: | 5nA |
| Verstärkertyp: | General Purpose |
| -3db Bandbreite: | 4.5MHz |
| Email: | [email protected] |