Kaufen LTC6362CMS8#PBF mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung, Single / Dual (±): | 2.8 V ~ 5.25 V, ±1.4 V ~ 2.625 V |
|---|---|
| Spannung - Eingangs-Offset: | 75µV |
| Supplier Device-Gehäuse: | 8-MSOP |
| Slew Rate: | 45 V/µs |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Ausgabetyp: | Differential, Rail-to-Rail |
| Andere Namen: | LTC6362CMS8PBF |
| Betriebstemperatur: | 0°C ~ 70°C |
| Zahl der Schaltkreise: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | LTC6362CMS8#PBF |
| Verstärkungsbandbreitenprodukt: | 180MHz |
| Expanded Beschreibung: | Differential Amplifier 1 Circuit Differential, Rail-to-Rail 8-MSOP |
| Beschreibung: | IC OPAMP DIFF 180MHZ RRO 8MSOP |
| Strom - Versorgung: | 1mA |
| Strom - Ausgang / Kanal: | 35mA |
| Strom - Eingangsruhe: | 75nA |
| Verstärkertyp: | Differential |
| -3db Bandbreite: | 34MHz |
| Email: | [email protected] |