Kaufen LTC6905CS5-100#TRPBF mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 2.7 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Art: | Oscillator, Silicon |
| Supplier Device-Gehäuse: | TSOT-23-5 |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5 |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 4 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | LTC6905CS5-100#TRPBF |
| Frequenz: | 100MHz |
| Expanded Beschreibung: | Oscillator, Silicon IC 100MHz SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5 |
| Beschreibung: | IC OSC SILICON 100MHZ TSOT23-5 |
| Strom - Versorgung: | 8mA |
| Graf: | - |
| Email: | [email protected] |