Kaufen LTC6993CDCB-3#TRMPBF mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 2.25 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Supplier Device-Gehäuse: | 6-DFN (2x3) |
| Serie: | LTC®6993 |
| Schmitt-Trigger-Eingang: | No |
| Ausbreitungsverzögerung: | 11ns |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 6-WFDFN Exposed Pad |
| Andere Namen: | LTC6993CDCB-3#TRMPBF-ND LTC6993CDCB-3#TRMPBFTR LTC6993CDCB3TRMPBF |
| Betriebstemperatur: | 0°C ~ 70°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 5 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | LTC6993CDCB-3#TRMPBF |
| Logiktyp: | Monostable |
| Unabhängige Schaltkreise: | 1 |
| Expanded Beschreibung: | Monostable Multivibrator 6-DFN (2x3) |
| Beschreibung: | IC MONOSTABLE MULTIVIBRATOR 6DFN |
| Strom - hoch, niedrig: | 16mA, 16mA |
| Email: | [email protected] |