Kaufen LVB125 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Max: | 240V |
|---|---|
| Art: | Polymeric |
| Auslösezeit: | 5s |
| Dicke (max): | - |
| Größe / Dimension: | 0.984" L x 0.175" W (25.00mm x 4.40mm) |
| Serie: | PolySwitch® |
| Widerstand - Post Trip (R1) (Max): | 482 mOhm |
| Widerstand - Initial (Ri) (Min): | 152 mOhm |
| Widerstand - 25 ° C (Typ): | - |
| Bewertungen: | - |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Radial, Disc |
| Andere Namen: | RF2873-000 RF2873-000-ND RF2873000 |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 10 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | LVB125 |
| Leiter-Abstand: | 0.400" (10.15mm) |
| Höhe - eingesteckt (max): | 1.07" (27.20mm) |
| Expanded Beschreibung: | PTC Resettable Fuse 240V Ih Through Hole Radial, Disc |
| Beschreibung: | POLYSWITCH 1.25A RESET FUSE RAD |
| Strom - Auslösung (It): | 2.5A |
| Strom - Max: | 12.5A |
| Strom - Haltestrom (Ih) (Max): | 1.25A |
| Zulassungen: | UL |
| Email: | [email protected] |