LVC25FR200EV
Artikelnummer:
LVC25FR200EV
Hersteller:
Ohmite
Beschreibung:
RES SMD 0.2 OHM 1% 1W 2512
Datenblatt:
LVC25FR200EV.pdf
Einführung
Kaufen LVC25FR200EV mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Toleranz:±1%
Temperaturkoeffizient:±100ppm/°C
Supplier Device-Gehäuse:2512
Größe / Dimension:0.250" L x 0.130" W (6.35mm x 3.30mm)
Serie:LVC
Widerstand (Ohm):0.2
Leistung (W):1W
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:2512 (6432 Metric)
Andere Namen:OHLVC25FR200EV
OHLVC25FR200EV-ND
Betriebstemperatur:-40°C ~ 125°C
Anzahl der Anschlüsse:2
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:14 Weeks
Hersteller-Teilenummer:LVC25FR200EV
Höhe - eingesteckt (max):0.026" (0.65mm)
Eigenschaften:Current Sense, Moisture Resistant
Fehlerrate:-
Expanded Beschreibung:0.2 Ohm ±1% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Current Sense, Moisture Resistant Thick Film
Beschreibung:RES SMD 0.2 OHM 1% 1W 2512