Kaufen LVR040K-2 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Max: | 240V (265V Int) |
|---|---|
| Art: | Polymeric |
| Auslösezeit: | 24s |
| Dicke (max): | - |
| Größe / Dimension: | 0.453" L x 0.150" W (11.50mm x 3.80mm) |
| Serie: | PolySwitch®, LVR |
| Widerstand - Post Trip (R1) (Max): | 1.9 Ohm |
| Widerstand - Initial (Ri) (Min): | 600 mOhm |
| Widerstand - 25 ° C (Typ): | - |
| Bewertungen: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | Radial, Disc |
| Andere Namen: | LVR040K-2-ND LVR040K-2TR LVR040K2 LVR040KTR LVR040KTR-ND RF0003-000 |
| Betriebstemperatur: | -20°C ~ 85°C |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 10 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | LVR040K-2 |
| Leiter-Abstand: | 0.200" (5.08mm) |
| Höhe - eingesteckt (max): | 0.820" (20.90mm) |
| Expanded Beschreibung: | PTC Resettable Fuse 240V (265V Int) Ih Through Hole Radial, Disc |
| Beschreibung: | POLYSWITCH PTC RESET 0.4A |
| Strom - Auslösung (It): | 900mA |
| Strom - Max: | 5.5A |
| Strom - Haltestrom (Ih) (Max): | 400mA |
| Zulassungen: | CQC, CSA, TUV, UL |
| Email: | [email protected] |