Kaufen LX1562IDM mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 11 V ~ 25 V |
|---|---|
| Supplier Device-Gehäuse: | 8-SOIC |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Betriebstemperatur: | 0°C ~ 100°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 2 (1 Year) |
| Modus: | Discontinuous Conduction (DCM) |
| Hersteller-Teilenummer: | LX1562IDM |
| Frequenz - Umschaltung: | 1.7MHz |
| Expanded Beschreibung: | PFC IC Discontinuous Conduction (DCM) 1.7MHz 8-SOIC |
| Beschreibung: | IC CONTROLLER PFC 13.1V 8SOIC |
| Strom - Startup: | 200µA |
| Email: | [email protected] |