Kaufen LX1668CPW mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Ausgabe: | 1.3 V ~ 3.5 V |
|---|---|
| Spannung - Eingang: | 5V, 12V |
| Supplier Device-Gehäuse: | 20-TSSOP |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Betriebstemperatur: | 0°C ~ 70°C |
| Anzahl der Ausgänge: | 3 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 2 (1 Year) |
| Hersteller-Teilenummer: | LX1668CPW |
| Expanded Beschreibung: | - Controller, Intel Pentium® II, III Voltage Regulator IC 3 Output 20-TSSOP |
| Beschreibung: | IC CTRLR DC/DC PROG SW 20TSSOP |
| Anwendungen: | Controller, Intel Pentium® II, III |
| Email: | [email protected] |