Kaufen LX27901IDW mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung (min.): | 7.5V |
|---|---|
| Spannungsversorgung (max.): | 27V |
| Spannung - Ausgabe: | - |
| Art: | Linear |
| Topologie: | - |
| Supplier Device-Gehäuse: | 16-SOIC |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Anzahl der Ausgänge: | 2 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 14 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | LX27901IDW |
| Interne (r): | No |
| Frequenz: | 1MHz |
| Expanded Beschreibung: | LED Driver IC 2 Output Linear Analog, PWM Dimming 16-SOIC |
| Verdunklung: | Analog, PWM |
| Beschreibung: | IC LED DRIVER LINEAR DIM 16SOIC |
| Strom - Ausgang / Kanal: | - |
| Anwendungen: | Backlight |
| Email: | [email protected] |