Kaufen LX8117A-00CST mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Ausgabe: | Adjustable |
|---|---|
| Spannung - Eingang: | Up to 15V |
| Spannung - Aussetz (typisch): | 1.15V @ 1A |
| Supplier Device-Gehäuse: | SOT-223, Power |
| Serie: | - |
| Reglertopologie: | Positive Adjustable |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | TO-261-4, TO-261AA |
| Betriebstemperatur: | 0°C ~ 125°C |
| Anzahl der Regler: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 2 (1 Year) |
| Hersteller-Teilenummer: | LX8117A-00CST |
| Expanded Beschreibung: | Linear Voltage Regulator IC Positive Adjustable Output Adjustable SOT-223, Power |
| Beschreibung: | IC REG LDO ADJ SOT223 |
| Strom - Ausgabe: | - |
| Strom - Grenze (min): | 1A |
| Email: | [email protected] |